Directorio profesores de ciclos

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Claudia Molina Guilera
    Profesora
    932800949 - Ext: 24549
    Correo-e:
    cmolina@santjoandedeu.edu.es
  • Concepció Ferriz Canals
    Profesora
    932800949 - Ext: 24525
    Correo-e:
    cferriz@santjoandedeu.edu.es
  • Francesc Caravaca Ribera
    Profesor
    932800949 - Ext: 24523
    Correo-e:
    fcaravaca@santjoandedeu.edu.es
  • Jennifer Suárez Torrens
    Profesora
    932800949 - Ext: 24543
    Correo-e:
    jsuarez@santjoandedeu.edu.es
  • Jose Antonio Giménez Martínez
    Profesor
    932800949 - Ext: 24542
    Correo-e:
    jagimenez@santjoandedeu.edu.es
  • María Figueras Jiménez
    Profesora
    932800949 - Ext: 24545
    Correo-e:
    mfigueras@santjoandedeu.edu.es
  • Maria Montes Peñarroya
    Profesora
    932800949 - Ext: 24556
    Correo-e:
    mmontes@santjoandedeu.edu.es
  • Marta Callarisa Roca
    Profesora
    932800949 - Ext: 24521
    Correo-e:
    mcallarisa@santjoandedeu.edu.es
  • Marta Frutos Becerra
    Profesora
    932800949 - Ext: 24552
    Correo-e:
    mfrutos@santjoandedeu.edu.es
  • Marta Gil Riera
    Profesora
    932800949 - Ext: 24550
    Correo-e:
    mgil@santjoandedeu.edu.es
  • Mª del Mar Godall Castell
    Profesora
    932800949 - Ext: 24527
    Correo-e:
    mgodall@santjoandedeu.edu.es
  • Pablo Abram Alberdi
    Profesor
    932800949 - Ext: 24551
    Correo-e:
    pabram@santjoandedeu.edu.es
  • Rosa Mª Gaya Cortadellas
    Profesora
    932800949 - Ext: 24526
    Correo-e:
    rmgaya@santjoandedeu.edu.es