Directorio profesores de ciclos

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Claudia Molina Guilera
    Profesora
    932800949 - Ext: 24549
    Correo-e:
    claudia.molina@sjd.edu.es
  • Jennifer Suárez Torrens
    Profesora
    932800949 - Ext: 24543
    Correo-e:
    jennifer.suarez@sjd.edu.es
  • Jose Antonio Giménez Martínez
    Jefe de Estudios de Ciclos Formativos
    932800949 - Ext: 24542
    Correo-e:
    joseantonio.gimenez@sjd.edu.es
  • Maria Montes Peñarroya
    Profesora
    932800949 - Ext: 24556
    Correo-e:
    maria.montes@sjd.edu.es
  • Marta Callarisa Roca
    Profesora
    932800949 - Ext: 24521
    Correo-e:
    marta.callarisa@sjd.edu.es
  • Marta Florina Mínguez Pallarès
    Profesora
    932800949 - Ext: 24523
    Correo-e:
    martaflorina.minguez@sjd.edu.es
  • Marta Frutos Becerra
    Profesora
    932800949 - Ext: 24552
    Correo-e:
    marta.frutos@sjd.edu.es
  • Marta Gil Riera
    Profesora
    932800949 - Ext: 24550
    Correo-e:
    marta.gil@sjd.edu.es
  • Mª del Mar Godall Castell
    Profesora
    932800949 - Ext: 24527
    Correo-e:
    mar.godall@sjd.edu.es
  • Rosa Mª Gaya Cortadellas
    Profesora
    932800949 - Ext: 24526
    Correo-e:
    rosa.gaya@sjd.edu.es