Directorio profesores de grado

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Lorena Molina Raya
    Directora
    932800949 - Ext: 24517
    Correo-e:
    lmolina@santjoandedeu.edu.es
  • Adrià Almazor Sirvent
    Profesor
    932800949 - Ext: 24520
    Correo-e:
    aalmazor@santjoandedeu.edu.es
  • Ainoa Biurrun Garrido
    Profesora
    932800949 - Ext: 24546
    Correo-e:
    abiurrun@santjoandedeu.edu.es
  • Amèlia Guilera Roche
    Profesora
    932800949 - Ext: 24536
    Correo-e:
    aguilera@santjoandedeu.edu.es
  • Anna Cano Parellada
    Profesora
    932800949 - Ext: 24522
    Correo-e:
    acano@santjoandedeu.edu.es
  • Anna Ramió Jofre
    Profesora
    932800949 - Ext: 24533
    Correo-e:
    aramio@santjoandedeu.edu.es
  • Ariadna Graells Sans
    Profesora
    932800949 - Ext: 24544
    Correo-e:
    agraells@santjoandedeu.edu.es
  • Bárbara Hurtado Pardos
    Profesora
    932800949 - Ext: 24528
    Correo-e:
    bhurtado@santjoandedeu.edu.es
  • Carlos Nebot Bergua
    Profesor
    932800949 - Ext: 24532
    Correo-e:
    cnebot@santjoandedeu.edu.es
  • Carme Vega Monteagudo
    Profesora
    932800949 - Ext: 24518
    Correo-e:
    cvega@santjoandedeu.edu.es
  • Carmen Jerez Molina
    Profesora
    932800949 - Ext: 24553
    Correo-e:
    cjerez@santjoandedeu.edu.es
  • Concepció Ferriz Canals
    Profesora
    932800949 - Ext: 24525
    Correo-e:
    cferriz@santjoandedeu.edu.es
  • David Lorenzo Izquierdo
    Profesor
    932800949 - Ext: 24539
    Correo-e:
    dlorenzo@santjoandedeu.edu.es
  • Dolors Miguel Ruiz
    Profesora
    932800949 - Ext: 24531
    Correo-e:
    dmiguel@santjoandedeu.edu.es
  • Dolors Royo Aran
    Profesora
    932800949 - Ext: 24537
    Correo-e:
    droyo@santjoandedeu.edu.es
  • Esther Insa Calderón
    Profesora
    932800949 - Ext: 24529
    Correo-e:
    einsa@santjoandedeu.edu.es
  • Juan Roldán Merino
    Profesor
    932800949 - Ext: 24535
    Correo-e:
    jroldan@santjoandedeu.edu.es
  • Laura Martínez Rodríguez
    Profesora
    932800949 - Ext: 24530
    Correo-e:
    lmartinez@santjoandedeu.edu.es
  • Mariona Farrés Tarafa
    Profesora
    932800949 - Ext: 24524
    Correo-e:
    mfarres@santjoandedeu.edu.es
  • Mª del Mar Godall Castell
    Profesora
    932800949 - Ext: 24527
    Correo-e:
    mgodall@santjoandedeu.edu.es
  • Mª José Morera Pomarede
    Jefa de estudios Grado en Enfermería
    932800949 - Ext: 24510
    Correo-e:
    mmorera@santjoandedeu.edu.es
  • Oscar Bautista Villaécija
    Profesor
    932800949 - Ext: 24540
    Correo-e:
    obautista@santjoandedeu.edu.es