Directorio personal de servicios

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Aitor Ruiz Santiago
    Técnico especialista en TIC's
    932800949 - Ext: 24519
    Correo-e:
    aitor.ruiz@sjd.edu.es
  • Alicia Martín Castro
    Bibliotecaria
    932800949
    Correo-e:
    alicia.martin@sjd.edu.es
  • Anaís Martín Gómez
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24513
    Correo-e:
    anais.martin@sjd.edu.es
  • Cassy Valenzuela Rubio
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24504
    Correo-e:
    cassy.valenzuela@sjd.edu.es
  • Clara Planas Rodríguez
    Jefa de Administración y Finanzas
    932800949 - Ext: 24515
    Correo-e:
    clara.planas@sjd.edu.es
  • Cristina Domínguez González
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24501
    Correo-e:
    cristina.dominguez@sjd.edu.es
  • Gregor Gallardo López
    Comunicación y calidad
    932800949 - Ext: 24512
    Correo-e:
    gregor.gallardo@sjd.edu.es
  • Jesús Zamarra López
    Responsable de compras y servicios generales
    932800949 - Ext: 24506
    Correo-e:
    jesus.zamarra@sjd.edu.es
  • Lourdes Torres Sánchez-Gil
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24502
    Correo-e:
    lourdes.torres@sjd.edu.es
  • Marcela Valenzuela Rubio
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24503
    Correo-e:
    marcela.valenzuela@sjd.edu.es
  • Marta Roig Losantos
    Secretaria de Dirección
    932800949 - Ext: 24505
    Correo-e:
    marta.roig@sjd.edu.es
  • Mercè Torres Gracia
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24508
    Correo-e:
    merce.torres@sjd.edu.es
  • Patrícia Álvarez Artiga
    Jefa de Gestión Académica y Responsable de Comunicación
    932800949 - Ext: 24509
    Correo-e:
    patricia.alvarez@sjd.edu.es
  • Pilar Guardia Gil
    Secretaria docente
    932800949 - Ext: 24511
    Correo-e:
    pilar.guardia@sjd.edu.es
  • Rosa Parra Garrido
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24507
    Correo-e:
    rosa.parra@sjd.edu.es